С 3 по 9 ноября в Ярославле при поддержке Молодежного центра Союза кинематографистов России пройдет Второй Международный Фестиваль Короткометражных Фильмов "Кадр, Вперед!».$CUT$



 В программе фестиваля более 100 анимационных, документальных и короткометражных игровых фильмв (информация о фильмах представлена ниже). Кроме того, зрители увидят специальную программу «Из Канн в Ярославль» (подготовленную Молодежным центром СК РФ и в которую вошли фильмы, участвовавшие в «Уголке короткого метра» Каннского фестиваля этого года), состоятся специальные показ фильмов «1210» Арсения Гончукова и «Это лето» Анны Яновской, и 4 100-летию кинематографа в Ярославле.
Предлагаем Вашему вниманию фильмы, вошедшие в конкурсную программу:

Конкурсные анимационные фильмы:

"I see you",

Санкт-Петербург
Режиссёры: Ольга Полиектова, Татьяна Полиектова

"YARRR"

Ярославль
Режиссёр: Илья Белов

"Алдар и серый волк"

Уфа
Режиссёр: Рим Шарафутдинов

"Девочка для зайчика"

Москва
Режиссёр: Светлана Разгуляева

"Девушка-скелет"
Москва
Режиссер: Стефания Двояк

"Как букашка голову потеряла"
Москва
Режиссёр: Светлана Разгуляева

"Как Гонсукэ лису ловил"

Москва
Режиссёр: Виктория Спирягина

"Quagga"

Санкт-Петербург
Режиссёры: Ольга Полиектова, Татьяна Полиектова

"Ночные огни"

Италия, Стаццема
Режиссёры: Татьяна Мошкова, Марина Мошкова

"Слушай, как тает снег"

Москва
Режиссёр: Светлана Разгуляева

"Танки"

Ханты-Мансийск
Режиссёр: Антон Заболотько

"Чёрный"

Москва
Режиссёр: Иван Золотухин

"Чудо в Иргентводорфе"

Москва
Режиссёр: Дарья Осипова

"Маленькая история большого пирата"

Москва
Режиссёр: Варя Яковлева

"Мальчик и лис"

Москва
Режиссёр: Светлана Тугайбей

"Редкий вид"

Москва
Режиссёр: Светлана Тугайбей

"Троль"

Новосибирск
Режиссёр: А. Гражданкин

 

Конкурсные документальные фильмы:


«10 минут»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Ростислав Смирнягин

«2012»

Украина, Симферополь
Режиссёр: Евгения Врадий

«Жить, нельзя сдаваться»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Игорь Шадрин

«Вова»

Владикавказ
Режиссёры: Лилия Гиджрати и Максим Гиджрати

«Голоса подземелья»

Москва
Режиссёр: Алексей Малахов

«Горький мёд»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Айнур Аскаров

«Дома самого красивого утра»

Москва
Режиссёр: Евгений Ховаев

«Дорога в ад»

Москва
Режиссёр: Светлана Сигалаева

«Листья падали в сентябре»

Беслан
Режиссёр: Кирилл Ерофеев

«Моя родная Алики»

Москва
Режиссёр: Людмила Смелянская

«На крючке»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Дарья Орхан

«Не с нами»

Москва
Режиссёр: Светлана Сигалаева

«Просто о сложном – осознанный сон»

Москва
Режиссёр: Наталья Холопова

«Рада»

Москва
Всеволод Судейко

«Существует, пока звучит»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Вероника Сурняева

Конкурсные игровые фильмы:

Любительское игровое кино:

 

«3, 2 года вместе»

Украина, Кривой Рог
Режиссёр: Алексей Лидовский

«Бесследно»

Москва
Режиссёр: Иван Карасёв

«Ваше здоровье»

Уфа
Режиссёр: Ирина Хужина

«Дед»

Москва
Режиссёр: Владимир Чичирин

«Дуоль»

Владивосток
Режиссёры: Евгений Заозёрных и Диана Курбатова

«Инь-Янь»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Сергей Даровский

«Мечты, мечты…»

Псков
Режиссёр: Иван Ников

«Обратный маршрут»

Беларусь, Минск
Режиссёр: Александр Максимов

«Самураи любви»

Гурьевск
Режиссёр: Александр Оболенский

«Случайности не случайны»

Димитровград
Режиссёр: Алексей Меликулов

«Удачное знакомство»

Москва
Режиссёр: Евгений Никитин

«Улыбка природы»

Санкт-Петербург
Режиссёры: Мария Сопова, Ксюша Саешникова, Анна Комарова

«Человек один»

Ангарск
Владислав Удинцев

«Яйца»

Москва
Александр Маслов

Студенческое игровое кино:

"Dead Line»

Москва
Режиссёры: Денис Гейко, Кирилл Васильев

"Let me help you»

Израиль, Тель-Авив
Режиссёр: Леон Лившиц

«Бабочки»

Омск
Режиссёр: Анна Согуляк

«Внучья любовь»

Москва
Режиссёр: Виталий Мокрушин

«Глаза голубой собаки»

Украина, Харьков
Режиссёр: Анна Рязанова

«Да, дорогая»

Москва
Режиссёр: Айгуль Каримова

«Два дня»

Москва
Режиссёр: Елена Марина

«Джазовый этюд»

Москва
Режиссёр: Елена Гладкова

«Живём один раз»

Екатеринбург
Режиссёр: Сергей Пантыкин

«Жизнь после»

Москва
Режиссёр: Юлия Нович

«Иона»

Москва
Режиссёр: Кирилл Модылевский

«Кардо»

Швеция, Стокгольм
Режиссёр: Светлана Сигалаева

«Кастинг»

Москва
Режиссёр: Алина Поличук

«Кукла»

Москва
Режиссёр: Константин Челидзе

«Легенда штата Миссури»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Василий Ковалевский

«Летний день»

Москва
Режиссёр: Елена Гладкова

«Люби меня»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Ян Алексеенко

«Мистер Готлиб»

Украина, Киев
Режиссёр: Яна Жабокрик

«Мистификация»

Беларусь, Минск
Режиссёр: Д. Капустьянский

«Мы не рабы»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Айнур Аскаров

«Наполеон»

Санкт-Петерург
Режиссёр: Ростислав Смирнягин

«Начинающий пианист»

Новосибирск
Режиссёр: Алексей Проценко

«Освоение ограничений»

Москва
Режиссёр: Маруся Сыроечковская

«Пейзаж с песком и ящиком»

Москва
Режиссёр: Григорий Хишко

«Пляска смерти»

Москва
Режиссёр: Юлия Нович

«Разговор»

Москва
Режиссёр: Айгуль Каримова

«Сапожки»

Украина, Киев
Режиссёр: Александр Фещенко

«Сизиф счастлив»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Кирилл Соколов

«Следуй за кроликом»

Москва
Режиссёр: Артём Прохоров

«Фантик»

Новосибирск
Режиссёр: Алексей Проценко

«Чиппидейл»

Москва
Режиссёр: Камила Сафина

«Щелчок»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Вадим Ватагин

Профессиональное игровое кино:

«F5»

Москва
Режиссёр: Тимофей Жалнин

«Чистая правда»

Москва
Режиссёр: Андрей Богданов

«Wednesdays»

Нидерланды, Амстердам
Режиссёр: Аарон Рукс

«Ваня»

Украина, Киев
Режиссёр: Оксана Артёменко

«Вика, венера, пододеяльник»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Омари Зверков

«Второе дыхание»

Челябинск
Режиссёр: Сергей Цысс

«Желтый цветок для мсье Бурийона»

Львов
Режиссёр: Лариса Артюгина

«Конечная остановка»

Москва
Режиссёр: Арсений Гончуков

«Краткий курс написания сценариев с быстрым разоблачением и привидениями»

Украина, Одесса
Режиссёр: Михаил Херсонский

«Любовь?»

Украина, Киев
Режиссёр: Павел Левчук

«Мама»

Москва
Режиссёр: Роман Трофимов

«Не меньше 50 килограмм»

Украина, Киев
Режиссёр: Марина Артёменко

«Никита»

Москва
Режиссёр: Марат Никитин

«Норма жизни»

Москва
Режиссёр: Евгений Бяло

«Охотник»

Армения, Ереван
Режиссёр: Ара Аруш

«Последний репортаж»

Уфа
Режиссёр: Тимур Абдуллин

«Правила поведения во время и после обеда»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Омари Зверков

«С открытым сердцем»

Москва
Режиссёр: Денис Курочка

«Спаси и сохрани»

Санкт-Петербург
Режиссёр: Владимир Царенко

«Спаситель»

Москва
Режиссёр: Роман Артемьев

«Холивар»

Москва
Режиссёры: Екатерина Носик, Дарья Носик

«Хорошие люди»

Режиссёр: Ильдар Измайлов
Москва

«Шорохи»

Режиссёр: Александр Корожов
Москва

«Шуба дуба в пионах»

Режиссёр: Анна Озар



Москва


Подробная информация


https://www.facebook.com/events/190218907829355/
http://kinoplot.com/